Главная » 2013 » Июнь » 28 » Жильцы многоэтажки жалуются на грубость работников газовой службы
14:40
Жильцы многоэтажки жалуются на грубость работников газовой службы
«Вот уже три дня газовая служба нашего города изощренно издевается над жителями дома № 19 на улице Карла Маркса. Ну, а теперь по порядку.
В понедельник, 10 июня, нам отключили газ. А накануне появилось объявление на нашем подъезде: «10.04.2013 г. производится проверка газового оборудования». Я позвонил по объявлению, мне сказали, что в неверной дате виноват человеческий фактор. На следующее утро появилось другое объявление со списком квартир, но не нашего, а соседнего подъезда. А потом оказалось, что список наших квартир они повесили на другом подъезде.
Второй день они неизвестно чем занимались, а мы оставались без газа. Я с ними встречался и разговаривал. Оказалось, что они на окладе, и им все равно.
На третий день, 12 июня, они ничего умного не придумали, кроме как исправить дату в объявлении с 10 на 12 июня. А может, это неизвестные шутники так забавлялись?
Житель нашего подъезда пошел в горисполком поведать о свалившихся на нас бедах с этой газовой проверкой. Ответ был один: «Это газовая служба, и мы туда не имеем права влезать». Сегодня, 12 июня, в 11.30 «специалисты» газового хозяйства пришли к моей соседке, а перед этим вызвали ее из четвертой горбольницы, где она лежала под капельницей. В нашем подъезде проживают инвалиды, малые дети, им надо кушать и обслуживать себя. Когда я высказал мнение жильцов, которые три дня находятся без газа, то «спец» обиделся на меня и сказал, что теперь нам долго газа не видеть. Разве можно таким «спецам» доверять общение с людьми?
Хотелось бы поднять тему хамского отношения к простым гражданам работников разных служб и самоустранения нашей власти в этой ситуации».
www.pvgazeta.info
Просмотров: 704 | Добавил: fable | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]