Главная » 2013 » Март » 9 » В Павлограде дырявых крыш станет меньше
18:15
В Павлограде дырявых крыш станет меньше


Но ненамного…

В Павлограде разработаны 14 проектов по ремонту крыш. Об этом во время брифинга сообщила начальник управления коммунального хозяйства и строительства Павлоградского горсовета Юлия Дейнеженко.

В конце прошлого года городской голова Павлограда Иван Метелица обещал, что в текущем году ремонту крыш будет уделяться особое внимание. Но нехватка средств в местной казне может помешать этим замыслам. Судя по информации начальника управления коммунального хозяйства и строительства Павлоградского горсовета Юлии Дейнеженко, вряд ли стоит ожидать, что количество отремонтированных кровель существенно превысит прошлогодние мизерные показатели.

Как сообщила во время брифинга Юлия Дейнеженко, в этом году в Павлограде будут ремонтировать кровли. Для этих целей, по ее словам, уже разработаны 14 проектов (адреса всех домов, на которые уже имеются проекты мы просили Юлию Сергеевну предоставить редакции. Но пока их так и не получили... - прим. "ПВ").

"Сегодня у нас разработаны проекты на капитальные ремонты кровель. Из 14 в этом году мы предусматриваем отремонтировать также две кровли ОСМД: в домах на Степного фронта, 48 и Сташкова, 11а", - сообщила Ю. Дейнеженко.

Исходя же из того, что в прошлом году управлением было разработано проекты на ремонт 24 кровель, а в итоге были отремонтированы всего восемь кровель, особых улучшений жилищных условий большинству павлоградцев ожидать все же не стоит.

"В прошлом году за счет средств местного бюджета был выполнен капитальный ремонт на восьми кровлях: на улицах Степного Фронта, 10 и 12, Харьковской, 15а, Садовниченко, 12, Искровской, 8, Кравченко, 7, Кольцевой, 1, Заводской, 45 и Днепровской, 14. К сожалению, работы, которые завершены на четырех кровлях, пока не оплачены. Мы остаемся должны подрядным организациям", - рассказала Юлия Дейнеженко.

http://pvgazeta.info/

Просмотров: 793 | Добавил: fable | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]