Главная » 2014 » Январь » 7 » С Рождеством Христовым!
13:59
С Рождеством Христовым!


Поздравляю всех с великим мироспасительным праздником Рождества Христова и с Новым годом!

Этот день словно переносит нас на 2014 лет назад, к священному и радостному событию - Пришествию в мир Господа нашего Иисуса Христа, незримо перенося нас к Вифлеемской пещере. Внутренним взором мы видим чудесно явившегося вифлеемским пастырям Ангела, а также древних восточных мудрецов, ведомых необычной звездой и приносящих Божественному Младенцу драгоценные дары.

В этот чудный вечер вся зимняя природа словно затаила дыхание, служа вместе с ангельским миром Новорожденному Богомладенцу Христу. Дивными звуками возвышенных, проникновенных песнопений наполняются наши храмы в праздник Рождества Христова, и неизреченная радость переполняет сердца всех православных христиан!

Заботясь о спасении людей, Бог послал на землю Своего Сына, чтобы Он через Свое рождение послужил нам миром, любовью и добром. Пусть все это свершится и принесет нам полноценное счастье в жизни! Давайте вместе смотреть в будущее с верой, надеждой и любовью!

С молитвенными благопожеланиями, протоиерей Валентин Цешковский, секретарь Днепропетровского епархиального управления, благочинный Павлоградского церковного округа


Просмотров: 573 | Добавил: fable | Теги: Церковь, рождество, Павлоград, Цешковский, поздравления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]