Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Павлоград превращается в территорию фитнеса! (ВИДЕО)
18:18
Павлоград превращается в территорию фитнеса! (ВИДЕО)

Управляющая «Территорей Fitness» Светлана Гришина рассказывает журналистам преимуществах своего центра, в котором одновременно могут заниматься до 200 человек.Управляющая «Территорей Fitness» Светлана Гришина рассказывает журналистам преимуществах своего центра, в котором одновременно могут заниматься до 200 человек.












Во вторник, 12 ноября, в Павлограде открылся новый центр «Территория Fitness». Патриоты города надеются, что это — еще одна ступенька на пути к амбициозной цели — стать спортивной столицей Приднепровья.

Утром (см. В Павлограде открывается новый фитнес-клуб! (ВИДЕО)) клуб распахнул свои двери для желающих осмотреть залы, оборудованные современными тренажерами, игровую комнату для детей, фитнес-кафе, другие помещения и приобрести абонементы. В числе первых любопытствующих было немало спортсменов и известных в городе тренеров по разным видам спорта.

Открытие такого крупного фитнес-центра (общая площадь залов 2000 метров!) для Павлограда — действительно, важное событие. Ведь в городе спорт в чести, среди его жителей — атлеты с мировым именем.

А с появлением «Территории Fitness» к 44 видам спорта, культивируемых в столице Западного Донбасса, прибавится еще несколько. Например, такой пока еще экзотичный для Украины и набирающий популярности в мире вид единоборств крав мага.

Павлоградские фанаты буквально взяли в осаду солистов ТНМК, чтобы сфотографироваться со своими кумирами и взять у них автографы.Павлоградские фанаты буквально взяли в осаду солистов ТНМК, чтобы сфотографироваться со своими кумирами и взять у них автографы.

Вечером состоялось торжественное открытие центра и концерт приглашенной по этому поводу легендарной группы «Танок на майдані Конго» (ТНМК). А завершил праздничный вечер фейерверк.

Вице-мэр Сергей Остренко считает, что новый фитнес-центр поможет упрочить славу Павлограда как спортивного города.Вице-мэр Сергей Остренко считает, что новый фитнес-центр поможет упрочить славу Павлограда как спортивного города.

Вице-мэр Павлограда Сергей Остренко, принявший участие в церемонии открытия, высоко оценил значение такого спортивно-оздоровительного комплекса для Павлограда, имеющего амбиции стать спортивной столицей Приднепровья (подробнее смотри на видео). А управляющая павлоградской «Территорией Fitness» Светлана Гришина выразила надежду, что местные жители достойно оценят этот центр, оснащенный новейшими тренажерами и другим спортивным оборудованием.


Просмотров: 2050 | Добавил: fable | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]