Главная » 2013 » Май » 23 » На шахте в Павлограде погибли двое подземных электрослесарей
11:09
На шахте в Павлограде погибли двое подземных электрослесарей
Несчастный случай


Сегодня, 22 мая, в ДТЭК Шахтоуправление им. Героев космоса на шахте "Благодатная" произошел несчастный случай, в результате которого погибли два работника предприятия.

Об этом ИА "МОСТ-ДНЕПР" сообщили в пресс-службе предприятия.

В 13:44 горному диспетчеру шахты поступила информация о том, что в 143-м сборном штреке на горизонте 210 м опрокинулись две вагонетки с породой, в результате чего погибли подземные электрослесари 1980 и 1977 годов рождения. На место происшествия была оперативно вызвана бригада горноспасателей.

Работа участка в районе 143-го штрека приостановлена. На месте событий находятся сотрудники Государственной военизированной горноспасательной службы и Госгорпромнадзора. На территории шахты находятся представители прокуратуры и городских властей.

Обстоятельства и причины несчастного случая выясняет специальная комиссия в составе представителей ДТЭК, ДТЭК Шахтоуправления им. Героев космоса, Госгорпромнадзора и угольных профсоюзов.

Руководство и трудовой коллектив ДТЭК Шахтоуправления им. Героев космоса выражают глубокие соболезнование родственникам погибших шахтеров.

Просмотров: 802 | Добавил: fable | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]