Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » МЕТЛУ ОТПРАВИМ НА ПОМОЙКУ!
23:38
МЕТЛУ ОТПРАВИМ НА ПОМОЙКУ!
Павлоградцы не могли не заметить, что в среду, с утра 27 ноября 2013 г. на Соборной площади выстроилась целая колонна  чудных машин.  После чего председатель Днепропетровской госадминистрации  в торжественной обстановке и вручил  Павлограду  мини-погрузчик, фронтальный погрузчик, поливомоечную машину, 2 вакуумных подметально-уборочные  чудо-комбайна.
- Чтобы в городах и районах нашей области было опрятно, каждый ее житель, а не только работники ЖКХ, должен прилагать усилия,  - сказал Дмитрий Колесников, - поддерживать чистоту возле своего дома, в парке, где гуляют дети, у памятников героям Великой Отечественной войны - это проявление заботы о своих близких, о своей семье, о родном доме. То, что начинать нужно прежде всего с себя, в этом году уже продемонстрировали около 1,4 млн работников предприятий, учреждений, представителей общественных организаций Днепропетровщины. Они благоустраивали скверы, сажали деревья, ликвидировали стихийные свалки, собственными усилиями делали нашу область красивее и опрятнее.
Для того, чтобы коммунальные службы области в любое время и по любой погоде могли выполнять свою работу быстро и качественно, в регионе обновляется их материально - техническая база: устаревшее оборудование заменяется на новые современные машины. Та специализированная техника, которую получил сегодня Павлоград, позволяет повысить производительность работы коммунальщиков, а также уменьшить их затраты на работы по уборке и благоустройству улиц города.
Павлоград получил ключи от новой специальной техники на сумму 8 млн грн.  Теперь у столицы Западного Донбасса даже есть техника для подметания тротуаров. Жаль только, что тротуары имеются не везде. А те, что  есть, зачастую, иначе как поганой метлой подмести невозможно.Но техника есть, а уж надежный тротуар нам кто-нибудь обязательно подарит.Тогда и посмотрим в работе тротуарометлу! 
  
Просмотров: 685 | Добавил: fable | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]