Главная » 2013 » Май » 4 » Христос Воскресе!
11:39
Христос Воскресе!


Сердечно поздравляю всех с великим праздником Святой Пасхи и приветствую радостными словами: Христос Воскресе!

В этом возгласе слышна радость вселенной, объединяющая все поколения людей, искупленных честной Кровью Христовой. В этих словах, с торжествующим пасхальным дерзновением озаряющих темноту ночи, каждый из нас обретает силу, шествуя за Господом по спасительному крестному пути к радости вечной Пасхи.

2013 год знаменательный, ведь мы празднуем юбилей - 1025-летие Крещения Руси. Пусть он станет особенным для всех нас. Пускай в сердце каждого жителя нашего славного региона воцарятся мир, любовь и взаимопонимание. Да воскреснет Бог и расточатся ложь, вражда, ссоры и всякие разделения в нашей жизни.

Искренне желаю вам, вашим семьям, родным и близким здравия, благоденствия, радости и Божьего благословения, поддерживающего нас среди житейских бурь и скорбей, вдохновляющего на новые свершения. Пусть Господь посылает каждому из нас свою неиссякаемую помощь во всех благих делах и начинаниях!

С искренним уважением и молитвенными благопожеланиями, Благочинный Павлоградского церковного округа протоиерей Валентин Цешковский

Просмотров: 535 | Добавил: fable | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]